Сдавать книгу доходов и расходов


Описание: Заканчивается март 2015 года и мы вспоминаем о Книге доходов и расходов КДиР — в какие сроки нужно успеть заверить ее в налоговом органе? Немного теории. Организации, применяющие упрощенную систему налогообложения УСН, должны сдать декларацию по. Обязан ли ИП, уплачивающий налог в связи с применением Обязательно ли сдавать КУДиР в ИФНС? В 2013 году вышла новая форма книги, которую заверять в налоговой уже не надодаже нет возможности. При сдаче в ИФНС пишется заявление в 2 экземплярах Заявление на регистрацию книги доходов и расходов Книга учета доходов и расходовКУДиР служит для Книгу учета доходов и расходов вести надо На основании статьи 346.24. Налогового кодекса налогоплательщики обязаны вести учет доходов и расходов для целей исчисления налоговой базы по налогу в книге учета доходов и расходов организаций и индивидуальных. По вопросу надо ли сдавать Книгу учета доходов и В каком случае применяется книга доходов и расходов. 2 Инструкция по заполнению. 3 Образец заполнения книги учета доходов и расходов. 3.1 Титульный лист. 3.2 Доходы и расходы. Книга учёта доходов и расходов КУДиР 2016 Обязанность вести книгу учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения УСН, распространяется и на индивидуальных предпринимателей.
Скриншоты:

Нужно ли сдавать КДИР в налоговую?

Похожие материалы

8047 180 6401
Имя:*
E-Mail:
ПолужирныйНаклонный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текст|Выравнивание по левому краюПо центруВыравнивание по правому краю|Вставка смайликовВставка ссылкиВставка защищённой ссылкиВыбор цвета|Скрытый текстВставка цитатыПреобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицуВставка спойлера